USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Downtown Nassau Oasis Unit 3 Nassau Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Downtown Nassau Oasis Unit 3

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

31

Downtown Nassau Oasis Unit 3

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Nassau, fique no Downtown Nassau Oasis Unit 3 Apartamento de 300 m², que está a uma distância de 2.7 km do Parque Aquático Atlantis Aquaventure e a uma distância de 500 metros do Museu Piratas de Nassau. A ocupação máxima deste apartamento é de 2 pessoas.

O apartamento beneficia de uma localização primordial, a uma distância de 0.6 km da Destilaria John Watling e bastante perto da Galeria Nacional de Arte das Bahamas. O Centro de Conservação também se encontra a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do alojamento.

Ao ficar no apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3, os hóspedes têm acesso para cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura. Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis.

O apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3 também dispõe de cozinha totalmente equipada com comodidades.

  • Atrações locais
  • Chapel on the Hill Church
    3939 km
  • New Life Fellowship Church
    3676 km
  • church of God of prophecy englerston
    3290 km
  • Samana Bay
    3804 km
  • Living Faith Seventh-Day Adventist Church
    4156 km
  • Christian Tabernacle Church
    3280 km
  • Baillou Hill Gospel Chapel
    4259 km
  • Church of God of Prophecy
    3223 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Lynden Pindling
    16 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3?

    A Destilaria John Watling e a Galeria Nacional de Arte das Bahamas estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Conch Fritters Bar and Grill, o pub nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha карибская, convenientemente situado a 300 metros do apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3. Além disso, eles podem experimentar John Watling's Distillery, que é especializado em pratos da cozinha американская, convenientemente encontrada a apenas a apenas 450 metros de distância da propriedade.
  • O apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Downtown Nassau Oasis Unit 3 dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Downtown Nassau Oasis Unit 3, Bahamas

Virginia Street Unit 3, Nassau, Bahamas

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved